Бесплатно ежедневно 10:00 - 20:00
Заказы принимаются только через сайт
модели Nokia 6.1+, Nokia X6

Чехлы для телефона Nokia 6.1 Plus

Изменить модель телефона
Распродажа
Цвет
Без принтов
Все чехлы без принтов
Водонепроницаемые
Коллекции

Часто задаваемые вопросы о чехлах на Nokia 6.1 Plus

Какой чехол на Нокиа 6.1 Плюс выбрать?

Для смартфона Nokia 6.1 Plus представлено 8194 чехлов. Слева присутствует меню, которое поможет выбрать клип-кейс, соответствующий вашим интересам. Либо рассмотрите популярные дизайны:

Какие чехлы на Nokia 6.1 Plus есть?

На Nokia 6.1 Plus в нашем каталоге имеются:

  • Силиконовые чехлы с ультрафиолетовой печатью либо прозрачные. Печать сплошная или частичная с видимой задней крышкой.
Сможете ли вы доставить накладку на Нокиа 6.1 Плюс в мой город?

Мы доставляем по всей России курьерской доставкой, службами СДЭК, Dalli, IML, Boxberry или почтой. Удобный способ доставки выберите в корзине при оформлении заказа. За пределы страны можем отправить почтой по предварительной договоренности.

Можно ли получить дополнительную скидку на товар и как?

Дополнительные скидки можно получать, подписавшись на нашу . Также есть товары со скидкой.

Защитный чехол убережет Nokia 6.1 Plus от несчастий

Каждый знает не понаслышке как важны защитные аксессуары. Этот неотъемлемый атрибут в разы продлевает жизнь смартфону, нежели если бы он был “голенький”. В интернет-магазине Case Place вы найдете все что нужно для счастливой жизни мобильных телефонов. В том числе и чехлы на Нокиа 6.1 Плюс.

Ключ смартфону не товарищ

Да, действительно, у смартфона много врагов: твердые острые предметы, жидкости, перепады температуры, прямые солнечные лучи и прочее. Но все это не помеха, если на нем защитная накладка.

Силиконовый чехол на Nokia 6.1 Plus прочный и мягкий. Он плотно прилегает к телефону, закрывает заднюю и боковые панели, и даже выступает по краям экрана, препятствуя стиранию.

Нанесенное изображение также плевало на проблемы. Краска сидит крепко и не сходит при деформации чехла или воздействии жидкости. Но экспериментировать все же не стоит :)

Case Place полон сюрпризов

Выбирая чехол, обратите внимание на тематические коллекции. Мы создали более 50 подборок для удобного и быстрого поиска. Вы точно найдете свой дизайн, ведь товаров на вашу Нокиа 6.1 Плюс более 7 тысяч!

А если наши подборки вам не по нраву, то воспользуйтесь нашим конструктором принтов. Создайте на свой телефон чехол с собственным дизайном! Уверяем, для этого есть все инструменты.

Приобретая чехол, не забудьте о связующих частях: зарядка, наушники, стекло, портативный аккумулятор, перчатки... У нас множество мобильных аксессуаров. При покупке нескольких товаров мы дарим скидку до 50%. Неплохая выгода получается.

При оформлении заказа обратите внимание на способы оплаты и доставки. В этом плане мы покупателям даем полную свободу. Можно оплачивать наличными и безналичными, сразу и при получении. Доставка курьером, почтой или самовывозом - как вам удобно.

Популярные модели телефонов

У нас уже купили чехлы 1 374 966 человек!
Как сюда попасть?