Бесплатно ежедневно 10:00 - 20:00
Заказы принимаются только через сайт

Что делать, если чехол растянулся и не плотно прилегает к телефону?

15412
Данную статью вы можете прочитать позже
Поделиться:

Если силиконовый чехол для смартфона со временем растянулся, он не плотно прилегает к корпусу устройства. Помимо того, что это выглядит неопрятно, телефон может попросту выпасть и разбиться.

Почему чехол прилегает неплотно

Неплотное прилегание возможно из-за производственного брака, а также у чехлов из низкокачественных материалов. Такие часто встречаются в условных «магазинах из переходов» (которые уже есть и онлайн), предлагающих непроверенные и самые дешевые на закупке китайские аксессуары. Как же уменьшить силиконовый чехол?

Некачественные чехлы из переходов
Пример магазина с некачественными чехлами

«Лайфхак» из интернета: нагрев и кипячение

Что о нем думают производственные технологи?

Коллективный разум предлагает прокипятить чехол в течение нескольких минут, чтобы он дал усадку. Так как Case Place – не только продавец, но и производитель аксессуаров для смартфонов, у нас есть возможность перепроверить эту информацию у непререкаемых экспертов – у технологов. Так вот, по их мнению, кипятить чехлы категорически нельзя.

Нагрев и кипячение
Кипятить чехлы категорически нельзя

В результате кипячения, чехол либо не уменьшится совсем, либо уменьшится на несколько миллиметров, но буквально сразу же растянется повторно. При этом шанс, что материал и принт станут мутными и блеклыми, очень высок.

Более того – из-за вызванных нагревом деформаций, технологические отверстия могут нарушить свою геометрию. Из-за этого нажимать на кнопки, вставлять штекеры от наушников и зарядки, пользоваться камерой будет проблематично.

Нагрев и кипячение

И тут вопрос на «5» – а зачем собственно? Если новый качественный силиконовый чехол на Case Plaсe стоит от 330 рублей. В каталоге больше 11 000 дизайнов для 700 моделей смартфонов. Принты разрабатывают владеющие спецификой дизайнеры. А на уникальных онлайн-конструкторах, запускающихся даже со смартфона, вы можете создать собственный – неповторимый – дизайн-чехла.

Изображения на накладки мы наносим на высокотехнологичном японском оборудовании. При этом используем гибкие чернила, устойчивые к повседневным деформациям. Вы можете нам доверять – на рынке аксессуаров для смартфонов мы работаем с 2013 года. Поэтому не боимся давать гарантию качества на товары – от 3 до 6 месяцев.

Интернет-магазин чехлов Case Place

Еще у нас есть оперативная доставка по всей России. И часто проходят акции. Прямо сейчас, перейдя в каталог, вы можете заказать от 3-х любых чехлов со скидкой ~50%.

Темы: Уход за чехлами
Понравилось?
Сначала начала писать о чехлах, потом втянулась. Сейчас считаю, что чехлы – как духи: их должно быть много – под любое настроение и платье.
У тебя есть возможность покупать чехлы со скидкой 50%! Просто подпишись на новости:
У нас уже купили чехлы 1 374 966 человек!
Как сюда попасть?