Бесплатно ежедневно 10:00 - 20:00
Заказы принимаются только через сайт

Делаем коллажный дизайн чехла в конструкторе

1784
Данную статью вы можете прочитать позже
Поделиться:

Возможности нашего конструктора не ограничиваются именным дизайном или фотографией. Вы легко можете сделать необычный коллаж из любимых изображений и цитат на мягком прозрачном силиконе. Это выглядит креативно и сам процесс приносит удовольствие :)

1 шаг — это выбрать изображения, которые будут сочетаться между собой по цветовой гамме и тематически. В этом вам поможет такой сервис, как Pinterest. Здесь вы найдете много красивых фото и надписей, которые легко можно подогнать под нужный формат. Также, Pinterest поможет, если у вас нет конкретной задумки и вы ищете идеи для дизайна. Фотографии не обязательно должны быть большого размера, ведь вы уменьшите их для коллажа и качество при печати не пострадает.

2 шаг — после отбора изображений переходим в наш конструктор — https://case-place.ru/constructor и выбираем свою модель телефона.

3 — шаг макет — начинаем располагать изображения на чехле, чтобы найти нужную нам композицию.

Если у изображения есть лишние части или вы хотите убрать фон, это легко сделать в фотошопе или другой программе для редактирования изображений. Если у вас не получается сделать это самостоятельно, просто напишите свои пожелания в комментариях для нашего дизайнера и он уберет фон или обрежет фотографию.

4 — шаг — нажимаем купить и переходим на страницу оформления заказа, где вы сможете заполнить контактную информацию о себе и подтвердить заказ. После оформления вам позвонит оператор и уточнит введенные данные.

Дизайн коллажа может быть любым! Добавляйте разные картинки и фотографии, дополните композицию стикерами или надписями. Наш конструктор чехлов позволяет вам свободно творить и создавать неповторимые чехлы, которых ни у кого больше не будет!

Темы: Дизайн
Понравилось?
SMM-менеджер - создаю контент для всех социальных сетей Case Place
У тебя есть возможность покупать чехлы со скидкой 50%! Просто подпишись на новости:
У нас уже купили чехлы 1 379 309 человек!
Как сюда попасть?