Бесплатно ежедневно 10:00 - 20:00
Заказы принимаются только через сайт

Идеи подарков: аксессуары для телефонов

4196
Данную статью вы можете прочитать позже
Поделиться:

Чехол для смартфона – не только защитный аксессуар, но и элемент стиля, подчеркивающий индивидуальность. Это делает его полезным и оригинальным подарком. Такой презент универсален и подойдет для дня рождения, любого другого праздника и события. Главное – выбрать дизайн, который понравится человеку и учтет его интересы.

  1. Комплект из чехла и power bank
  2. Комплект из чехла и защитного стекла
  3. Комплект из чехла с попсокетом
  4. Прочие идеи дизайнов для аксессуаров
  5. Персональный подарок: чехол для телефона с фото

Аксессуары и чехлы для телефонов как идея подарка

К примеру, веганам и людям, придерживающимся концепции сознательного потребления, подойдут eco friendly чехлы из бамбуковых волокон и биоразлагаемых переработанных полимеров PLA и PBAT на основе жмыха сахарного тростника, кукурузы и пшеницы. А тому, кто выбирает для себя необычные и редкие аксессуары, понравятся жидкие кейсы или накладки из дерева. Для любителей снорклинга подойдут водонепроницаемые модели, а для тех, чья деятельность или досуг связаны с повышенным риском, нужны противоударные накладки. Из чехлов и других аксессуаров для телефонов можно создавать оригинальные подарочные комплекты, их можно преподнести в подарок вместе с новым смартфоном или в качестве самостоятельного презента.

Комплект из чехла и power bank

Если адресат любит отдыхать на природе или путешествовать, ему пригодится комплект из накладки и power bank с таким же дизайном. Для тех, кто путешествует по безлюдным малонаселенным местам, лучше брать внешний аккумулятор емкостью 10 000 мА/ч. Путешественникам на короткие дистанции достаточно «банки» на 5 000 мА/ч. Такой power bank способен полностью зарядить смартфон 2 раза.

Принт для чехла и Power bank «Кока Кола»
Принт для чехла и Power bank «Кока Кола»

Комплект из чехла и защитного стекла

Ни один смартфон не застрахован от падений и ударов. Иногда после таких повреждений нужен или дорогостоящий ремонт, или просто замена гаджета. Подарив адресату комплект из кейса и защитного стекла, вы сведете риск таких ситуаций практически к нулю.

В нашем каталоге есть стекла почти для всех существующих моделей телефонов. В наличии и плоские 2D, и 3D-стекла с рамкой, в точности дублирующие форму лицевой панели с ее скругленными по краю боковыми гранями.

Подарочный набор: чехол и защитное стекло для телефона
Подарочный набор: чехол и защитное стекло для телефона

Комплект из чехла с попсокетом

Для активного пользователя смартфона полезнейший аксессуар – многофункциональная подставка-держатель: попсокет. Выполняет функции крепления, стойки и рукоятки. Помогает не уронить смартфон в толпе, удобно читать электронные книги, скролить сайты и смотреть видео, делать селфи, играть, наматывать провод наушников.  Комплект из накладки и попсокета с одинаковыми дизайнами выглядит невероятно стильно.

Силиконовый чехол Леон Браво Старс и попсокет с картинкой Леон Браво Старс
Силиконовый чехол Леон Браво Старс и попсокет с картинкой Леон Браво Старс

Комплект из чехла для телефона и чехла для AirPods

Если адресат – меломан, который не обходится без наушников AirPods, то оценит комплект из накладки и кейса для наушников в едином стиле. Например, с трендовым изображением авокадо

Чехол для AirPods в виде авокадо и силиконовый чехол для смартфона Avocado time
Чехол для AirPods в виде авокадо и силиконовый чехол для смартфона Avocado time

Прочие идеи дизайнов для аксессуаров:

  • цветочные узоры;

Чехол «Цветочный узор 8» из силикона
Чехол «Цветочный узор 8» из силикона

  • акварель;

Чехол «Акварель» из силикона
Чехол «Акварель» из силикона

  • созвездия;

Чехол «Созвездия» из силикона
Чехол «Созвездия» из силикона

  • светлый мрамор;

Чехол «Светлый мрамор» из силикона
Чехол «Светлый мрамор» из силикона

  • пионы.

Чехол «Пионы new» из пластика
Чехол «Пионы new» из пластика

Стремительно набирает популярность принт в виде пятен коровы – по мнению дизайнеров он будет трендом наступающего сезона.

Чехол «Пятна коровы» из силикона
Чехол «Пятна коровы» из силикона

Персональный подарок: чехол для телефона с фото

Персональное фото на кейсе смотрится очень необычно. Его можно оформить вместе со значимым для адресата слоганом или его именем. Можно выбрать фон и добавить стикер. Можно воспользоваться готовым шаблоном или проявить свой креатив. О том, как сделать так, чтобы чехол получился красивым, читайте в инструкции.

Чехол с фото подарок

Чехол с фото в подарок

Конструктор учитывает модель смартфона – расположение камеры, вспышки, дактилоскопического датчика и других элементов задней панели, поэтому с ним легко группировать изображения и лого по законам художественной композиции. На выходе вы получаете 100% уникальный аксессуар. Персонализировать можно не только чехол, но и power bank, попсокет.

Power bank с фото
Power bank с фото

Попсокет с фото
Попсокет с фото

Чехол можно упаковать в подарочную коробку с ложементом

Подарочная упаковка для чехла
Подарочная упаковка для чехла

Темы: Идеи подарков
Понравилось?
Сначала начала писать о чехлах, потом втянулась. Сейчас считаю, что чехлы – как духи: их должно быть много – под любое настроение и платье.
У тебя есть возможность покупать чехлы со скидкой 50%! Просто подпишись на новости:
У нас уже купили чехлы 1 379 513 человек!
Как сюда попасть?