Бесплатно ежедневно 10:00 - 20:00
Заказы принимаются только через сайт

Как оригинально подарить телефон?

74187
Данную статью вы можете прочитать позже
Поделиться:

Безусловно, смартфон сам по себе – отличный подарок. Тем не менее, эффект от вручения можно усилить, а эмоции сделать более яркими и запоминающимися. Любой из приведенных ниже сценариев может стать целым событием и для вас, и для адресата.

  1. Как подарить телефон маме
  2. Девушке или жене
  3. Парню или мужу
  4. Другу или подруге: 4 интересных идеи

Кот лежит рядом с подарком: телефон в чехле Case Place и цветы

Как подарить телефон маме

На написание статьи нас вдохновил дружественный Case Place блогер. Он подарил маме Айфон, причем сделал это необычно – предложив сыграть в «Поле чудес». Для этого он уложил оригинальную коробку с девайсом в транспортировочную без опознавательных знаков. Такую легко купить в отделении Почты России или любой другой транспортной компании. Затем – классика торга из «Поле чудес»: «в коробке подарок, но я предлагаю тебе от него отказаться за N рублей».

Если вы вдохновились идеей, дальше – торг по нарастающей, и не скупитесь на ставки. Будьте готовы даже вручить пачку наличных (на время). После – посмотрите «что в черном чемодане». Обещаем, игра понравится не только маме.

Еще один способ подарить телефон интересно – найти в интернете фото рабочего стола с большим количеством деталей – ручек, степлеров, папок для бумаг, скрепок, очков, офисной техники и т. п. В любом визуальном редакторе обработайте его, незаметно добавив телефон. Распечатайте оба экземпляра. Предложите маме найти отличия на картинках.

Девушке или жене

Предлагаем начать с прелюдии. Например, позвонить и просто спросить – белый или золотой? Имеется в виду цвет корпуса: вы, разумеется, назовете актуальные для вас цвета. На вопрос – о чем речь? – ответьте, что это нужно вам для проекта или хобби. Можно дополнительно вместе прогуляться в промо-зонах выбранной вами марки. Или обсудить ее новинки и их достоинства.

Еще прикольно положить коробку с телефоном в косметичку или ящик с косметикой. В этом случае придется набраться терпения, а также далеко не отходить. Но оно того стоит – эффект гарантируем. Убедитесь в этом сами в момент обнаружения.

Если хотите подарить эффектно – отправьте к жене или девушке на работу (по месту учебы) курьера с доставкой.

Как подарить телефон девушке

Парню или мужу

Если можно бесследно вскрыть упаковку на этапе осмотра перед покупкой, поставьте будильник на дату и время вручения. В настройках выставьте несколько повторов сигнала – так его точно нельзя будет проигнорировать (и подумать, что показалось).

В нужный день заранее спрячьте коробку в комнате. Будьте рядом, когда устройство зазвонит, и поучаствуйте в поиске источника звука. Реакция на находку вам понравится.

Как подарить телефон парню

Другу или подруге: 4 интересных идеи

  1. Предложите сыграть в «корову» – адресат задает вопросы, чтобы угадать подарок, а вы отвечаете только «да» или «нет».
  2. Распечатайте фото смартфона из интернета и разрежьте его на небольшие фрагменты. Каждый фрагмент уложите в отдельный воздушный шар. Шары надуйте. Предложить адресату «лопать» воздушные шары, чтобы собрать из фрагментов картинку по принципу паззлов. Когда изображение будет готово, вручите презент. Такой сценарий вручения смотрится очень красиво.
  3. Зашифруйте название смартфона по принципу ребуса. Распечатайте его на листе бумаги и предложите адресату угадать слово, чтобы получить подарок. Лист можно дополнительно разрезать на фрагменты и уложить их в шарики, как в предыдущем сценарии.
  4. Идея как оформить подарок на день рождения – уложить в фальш-коробку – например, от кастрюли или набора гаечных ключей. Или использовать ставший классикой прием: много коробок разных размеров друг в друге по принципу матрешки.

Какой бы способ вручения презента вы ни выбрали, дарить телефон лучше с полным набором аксессуаров. Как минимум пусть это будет чехол и стекло, а лучше – еще попсокет и портативный аккумулятор, оформленные в едином стиле.

Телефон в чехле с пандой в подарочной упаковке

Темы: Идеи подарков
Понравилось?
Сначала начала писать о чехлах, потом втянулась. Сейчас считаю, что чехлы – как духи: их должно быть много – под любое настроение и платье.
У тебя есть возможность покупать чехлы со скидкой 50%! Просто подпишись на новости:
У нас уже купили чехлы 1 380 497 человек!
Как сюда попасть?