Бесплатно ежедневно 10:00 - 20:00
Заказы принимаются только через сайт

Лучшие чехлы для iPhone: топ-10

73858
Данную статью вы можете прочитать позже
Поделиться:

Разбить «Айфон» – мягко говоря, крайне нежелательно. Но и прятать его в безликий кейс – это абсурд. Для тех, кто не хочет оплачивать услуги яблочноремонтных мастерских или использовать однотипные накладки – наш топ-10.

  1. Противоударный прозрачный чехол с усиленными углами
  2. Силиконовый кейс «Арнольд Шварценеггер с базукой»
  3. Эко-чехол с авокадо
  4. С покрытием Soft Touch
  5. Чехол с единорогами
  6. Жидкий с блестками
  7. Чехол-книжка из эко-кожи с цветами
  8. Матовый чехол «Созвездия»
  9. Пластиковая накладка «Подмигивать»
  10. Деревянный чехол Арбузы

Какие чехлы для iPhone лучше?

1. Противоударный прозрачный чехол с усиленными углами

При падении на угол амортизирует удар. 100% универсален по дизайну. Подойдет, если вы не хотите скрывать фирменный логотип или стремитесь продемонстрировать необычный цвет корпуса, но не готовы пожертвовать защитой гаджета.

Форма накладки придает телефону слегка брутальный характер. Чехол плотно облегает заднюю панель и боковые грани – не слетает и практически не добавляет дополнительного объема. Легкий, помогает удобно удерживать смартфон в руках.

Противоударный прозрачный чехол на Айфон 11 из силикона - усиленные углы

Прозрачный противоударный чехол на Айфон

2. Силиконовый кейс «Арнольд Шварценеггер с базукой»

Именно с таким чехлом железного Арни сфотографировали во время промо-кампании нового «Терминатора» в Южной Корее. Снимок стал вирусным, а оформление кейса бьет рекорды популярности.

Дизайн накладки собран таким образом, чтобы объективы «Айфона 11» выглядели как дула гранатомета. Гибкий силикон хорошо амортизирует, потому защищает внутренности гаджета.

Силиконовый чехол на iPhone 11 с Арнольдом Шварценеггером

Чехол «Шварценеггер с базукой»

3. Эко-чехол с авокадо

Просто трендовый тренд 2 в 1. Помимо самого популярного у миллениалов фуд-принта, чехол еще и сделан из биоразлагаемых полимеров PBAT, PLA и бамбуковых волокон. PBAT и PLA производят путем переработки жмыха кукурузы, пшеницы и сахарного тростника. Если вы не готовы вот прямо сейчас сделать тату как у Майли Сайрус, то возможно рассмотрите чехол в качестве альтернативы.

Биоразлагаемый чехол зелёного цвета на Айфон 11 с авокадо

Биоразлагаемый чехол с авокадо

4. С покрытием Soft Touch

Soft Touch переводится дословно как «мягкий на ощупь». Чехол выполнен из плотного силикона с резиноподобным покрытием разных цветов. Внутри – мягкая вкладка из микрофибры.

У покрытия повышенная устойчивость к мелким царапинам, оно приятно тактильно и не скользит в руке. Матовый финиш не бликует, за счет чего выглядит оригинально. Еще на нем не остаются отпечатки пальцев.

Чехол с покрытием Soft Touch персикового цвета

Персиковый чехол Soft Touch

5. Чехол с единорогами

Разноцветные единороги уже несколько лет как поработили западный мир, а теперь добрались до России. Автор психоделических изображений – американская бизнес-леди и дизайнер Лиза Франк.

Повышенный спрос на мифический носорогих лошадок Google Trends зафиксировал в 2012. Настоящий бум случился в 2017 году, когда они стали «лицом» Старбакс. В 2020 году в Инстаграм с хэштэгом #unicorn можно найти почти 14 миллионов публикаций, с хэштэгом #единорог – больше 610 тысяч. Особенной популярностью пользуются полупрозрачные силиконовые кейсы с изображениями этих мифических созданий.

Чехол на iPhone 11 полупрозрачный с единорогами и радугой

Кейс с единорогами полупрозрачный

6. Жидкий с блестками

Между внешней и внутренней герметично спаянными поверхностями из прозрачного силикона – яркие переливающиеся частицы разных форм и размеров. Они перетекают сверху вниз в растворе минерального масла. Мелкие песчинки глиттера переливаются на свету.

Есть модели с принтами. Жидкие накладки обеспечивают двойную защиту при ударах и обладают антистрессовым эффектом.

Чехол с жидким наполнением и переливающимися серебристыми блестками

Чехол с серебристыми блестками

7. Чехол-книжка из эко-кожи с цветами

Реалистичный флористический принт из сезона в сезон сохраняет актуальность и входит в топ трендов. Изображение наносится по всей поверхности УФ-чернилами на японском оборудовании, поэтому отличается яркостью и стойкостью к повседневным затираниям.

Чехол защищает телефон со всех сторон. Выполнен из качественной эко-кожи с черной силиконовой основой для надежной фиксации гаджета. Есть беспрепятственный доступ ко всем портам, а также 3 внутренних кармана для визиток и банковских карт.

Чехол-книжка на Айфон с цветами горизонтальный

Чехол-книжка с розовыми пионами

8. Матовый чехол «Созвездия»

Один из самых популярных принтов особенно эффектно смотрится на матовом силиконе. Материал мягкий, а финиш полностью лишен глянца – такая фактура выглядит подчеркнуто оригинально.

Кейс матовый черный с принтом Созвездия

Черный матовый чехол

9. Пластиковая накладка «Подмигивать»

Популярный принт «Подмигивание» нанесен на накладку из тонкого пластика, поэтому практически не увеличивает объем смартфона. Твердый и жесткий материал хорошо защищает телефон от вмятин при продавливаниях и средне – от ударов. Он не пористый, поэтому абсолютно неприхотлив в уходе (подавляющее большинство загрязнений легко вытираются влажной салфеткой).

Пластиковая накладка синего цвета с глазами на iPhone

Чехол из матового пластика «Подмигивание»

10. Деревянный чехол Арбузы

Популярный фуд-принт «Арбузы» абсолютно неожиданно смотрится на деревянном чехле, который и сам по себе редкость. На основу из натурального бамбука изображение нанесено методом гравировки. Выглядит очень необычно.

Надеемся, в нашем рейтинге вы найдете подходящий для себя чехол на Айфон.

Деревянный чехол с гравировкой - Арбузы

Гравировка на дереве «Арбузы»

Темы: Топ товаров
Понравилось?
Сначала начала писать о чехлах, потом втянулась. Сейчас считаю, что чехлы – как духи: их должно быть много – под любое настроение и платье.
У тебя есть возможность покупать чехлы со скидкой 50%! Просто подпишись на новости:
У нас уже купили чехлы 1 374 966 человек!
Как сюда попасть?