Бесплатно ежедневно 10:00 - 20:00
Заказы принимаются только через сайт

Топ 7 лучших аксессуаров для телефона

66380
Данную статью вы можете прочитать позже
Поделиться:

Аксессуары для смартфонов – целый рынок неожиданно приятных мелочей. Нашу повседневную жизнь они делают ощутимо удобнее и проще. Регулярно выпускаются все новые девайсы. Мы изучили нишу и предлагаем лучшие аксессуары для телефонов – наш топ-7.

  1. Попсокет
  2. Пластиковые ленты-держатели, или ленточные попсокеты
  3. Чехлы для AirPods
  4. Портативные внешние аккумуляторы
  5. Кольца-держатели для телефонов
  6. Светящийся в темноте USB-кабель
  7. Селфи-палки
  8. Какие аксессуары сейчас в моде?

Лучшие аксессуары для смартфонов. Попсокет и чехол для AirPods Авокадо от Case Place

1. Попсокет

Попсокет – мультифункциональная подставка-держатель для смартфона. Внешне – как круглая пластиковая ручка; может раскладываться и складываться. Клеится на тыльную панель девайса.

Рука держит телефон с помощью попсокета с изображением миньона

Попсокет выполняет функции рукоятки, крепления и стойки. С ним намного удобнее:

  • держать устройства с большой диагональю;
  • читать электронные книги и скролить сайты;
  • делать селфи;
  • смотреть видео в любой ориентации;
  • играть в игры;
  • сматывать кабель наушников.

Узнать подробнее, зачем нужен попсокет, можно в нашей предыдущей статье.

Наушники, намотанные на попсокет с изображением миньона

Есть модели с черной и белой подложками – для людей с разными визуальными предпочтениями.

Из-за удобства, в 2017 году в мире было продано 35 миллионов попсокетов. Среди их звездных почитателей – супермодель Джиджи Хадид, актер и музыкант Джаред Лето, знаменитая теннисистка Сирена Уильямс.

2. Пластиковые ленты-держатели, или ленточные попсокеты

Пластиковые ленты-держатели – по сути, ленточные попсокеты. Занимают минимум дополнительного места. Как и попсокет – на клейкой основе.

Ленточный попсокет с принтом Кока Кола

С лентой-держателем удобно держать смартфон на пальце – при этом можно быть уверенным, что он не выскользнет из рук на ходу или в толпе. Ее также можно использовать как подставку при просмотре видео. Легко менять под лук и настроение.

Лента-держатель используется как подставка

3. Чехлы для AirPods

Чехлы для AirPods помогают не поцарапать деликатный и дорогой «яблочный» аксессуар. Выполнены из мягкого силикона по принципу цельной кобуры – то есть крышка не откроется и содержимое не вывалится. Карабин – в комплекте. На футляре нет застежек – чтобы не царапать наушники изнутри.

Чехлы для AirPods: в виде единорога, мятный и чёрный

Разъем защищен встроенной силиконовой заглушкой. Есть модели со шнуром-держателем для наушников. Выполненные в форме классических кейсов и эффектные фигурные.

Фигурный чехол для AirPods Авокадо

4. Портативные внешние аккумуляторы

Портативные внешние аккумуляторы, или Power bank, – универсальные зарядные устройства для мобильных гаджетов:

  • смартфонов;
  • планшетов;
  • фотоаппаратов и видеокамер;
  • музыкальных плееров.

Power Bank с изображением Акварель заряжает смартфон

Позволяют оставаться на связи во время путешествий и командировок, когда нет возможности воспользоваться розеткой. Компактные (14,5*7,5* см) и легкие (200 г). На корпусе есть индикатор заряда, чтобы его было легко контролировать. С переходниками Lightning и Type C для разных устройств.

«Банка» комплектуется кабелем microUSB. Выходной ток 2А – для быстрой зарядки. Универсальное выходное напряжение 5В.

Комплектация Power Bank от Case Place

Портативные внешние аккумуляторы представлены моделями с разной емкостью – 5 000 и 10 000 mAh. Корпус из прочного текстурированного пластика не собирает отпечатки пальцев.

5. Кольца-держатели для телефонов

Кольца-держатели для телефонов – универсальный аксессуар для удобного пользования мобильным смартом. Предотвращает его случайное выскальзывание – одевается на палец, не трет, не давит и не вызывает раздражения. Может использоваться в качестве подставки при просмотре видео с любой ориентацией экрана. С ним также удобно делать селфи.

Кольцо-держатель для телефона розовое от Case Place

С помощью адгезивного клея кольцо-держатель надежно крепится к задней панели из любого материала. Вращается на 360о, поэтому не создает дискомфорта при эксплуатации. Не мешает, когда лежит в кармане, потому что плотно прижимается к корпусу.

6. Светящийся в темноте USB-кабель

Светящийся в темноте USB-кабель – красивый имиджевый аксессуар с анимированной LED-подсветкой. Эффективно синхронизирует устройства с USB и microUSB. Есть функция быстрой зарядки.

Светящийся в темноте кабель USB-microUSB

Удобен в темноте. При подключении к ноутбуку или ПК переливается неоновыми огнями разных оттенков. Аксессуар-антидепрессант – создает атмосферу и поднимает настроение. Представлен вариантами с выходами lightning и type C, поэтому подойдет для любых моделей гаджетов.

7. Селфи-палки

С селфи-палкой, или моноподом, удобно фотографироваться с вытянутой рукой на фоне панорамы и при этом не портить кадр. Рабочее решение для тех, кто путешествует самостоятельно и пар – для парных снимков. Выполнены из прочного алюминия. Легкие – весят меньше 70 грамм. Подходят для смартфонов с любой диагональю экрана. Рабочий диапазон – 14-48 см. Представлены моделями с разными типами подключения – беспроводным Bluetooth и проводным разъемом 3,5 мм.

Селфи-палка (монопод) от Case Place

Какие аксессуары сейчас в моде?

Современному пользователю мало только функционала. Каждый мобильный аксессуар – еще и элемент имиджа, поэтому должен быть модным. Именно поэтому мы наносим на все типы девайсов принты. Для каждой поверхности используем наиболее подходящий способ печати, поэтому они получаются яркими и устойчивыми к повседневным затираним.

В нашем магазине аксессуаров десятки тысяч дизайнов. Особенно стильно смотрится печать принтов из единых коллекций на чехлах и дополнительных аксессуарах.

Комплект: чехол для телефона, power bank и попсокет с дизайном Луна

В соответствии с модными тренами осени-зимы 2020-2021 стоит обратить внимание на акессуары с принтами в виде:

Чтобы найти соответствующие модели, достаточно воспользоваться каталогом или вести название интересующего принта в поле поиска. Если вы не нашли подходящий дизайн – загрузите нужное изображение в онлайн-конструктор, и мы его нанесем на выбранную основу.

Темы: Топ товаров
Понравилось?
Сначала начала писать о чехлах, потом втянулась. Сейчас считаю, что чехлы – как духи: их должно быть много – под любое настроение и платье.
У тебя есть возможность покупать чехлы со скидкой 50%! Просто подпишись на новости:
У нас уже купили чехлы 1 379 513 человек!
Как сюда попасть?