Бесплатно ежедневно 10:00 - 20:00
Заказы принимаются только через сайт

Что подарить мужчине?

751
Данную статью вы можете прочитать позже
Поделиться:

Каждый из нас сталкивался с этой нелегкой задачей - подарок. Что подарить? Какие идеи подарков? С этим сталкиваются не только представительницы прекрасного пола, но и парни. Подарок другу, к примеру, коллеге или отцу. Это сложная задача, так как все мы хотим угодить и попасть в точку при преподнесении презента. Чтобы потом твоим подарком хвастались и говорили какой ты молодец.

В статье “Идеи женских подарков” мы разобрали насущную тему, касаемо слабого пола. А что насчет мужчин? Не дарить же ему набор носков и пену для бритья. Великий интернет ломится от количества предложений. Для серьезного мужа, трудоголика-бизнесмена и отнюдь солидного мужчины нам рекомендуют подарить портмоне из, естественно, натуральной кожи, набор эксклюзивных сигар, запонки из дорогих металлов, или новенький портфель. Для парней попроще можно запланировать поездку-сюрприз на выходные, или в крайнем случае набор летней резины - уж поверь, он будет рад.

А что делать, если ты молодая студентка, комсомолка, да и просто красавица… И денег у тебя немного, а подарок сделать хочется? В этом случае, диапазон вариантов значительно сужается. Для тех, у кого ограниченный бюджет. Очень ограниченный. У нас есть отличная идея для подарка. Представляем вашему вниманию чехол для телефона!

Нету денег на подарок? В интернет-магазине Case Place широкий выбор чехлов для телефонов по низким ценам!

Чехол для телефона – это аксессуар, выполняющий не только защитные функции, но и позволяющий человеку продемонстрировать свои вкусы, интересы. Кейсы от Case Place отличаются разнообразием форм, размеров и дизайнов. И к тому же такой аксессуар может стать прекрасным подарком практически для любого человека! Да-да, это отличный вариант, и мы сейчас наглядно покажем почему.

При выборе подарка в первую очередь необходимо отталкиваться от увлечений человека. Что он любит? Что его интересует? Чем он увлекается? Если по каким-то причинам нет такой информации, то стоит об этом разузнать. Если хочешь, конечно, угодить.

Что подарить парню?

Он молодой и амбициозный. Любит активный отдых, спорт. Не прочь поиграть в приставку, компьютерные игры, а также сходить в кино с друзьями. Он приверженец всего нового и современного. Для такого молодого человека тоже припасена идея для подарка. В пример возьмем чехол для Huawei P20 Lite. Для современного телефона - современные и интересные аксессуары.

В интернет-магазине Case Place огромный выбор силиконовых чехлов на Хуавей р20 лайт и сотен других моделей телефонов.

Cиликоновый чехол лого на Huawei P20 Lite    650р.
Cиликоновый чехол Акула арт на Huawei P20 Lite    650р.

Для активных парней подойдет силиконовый кейс, так как он самый стойкий к механическим повреждениям. Благодаря амортизирующим свойствам силикон защищает телефон от падений. А еще не беда, если он случайно вылил на смартфон кофе, или оставил на солнце - все под контролем. Такой подарок подойдет и брату, и молодому человеку, и другу.

Что подарить мужу?

Раз начали говорить о муже, любимом дорогом, то продолжим, пожалуй. Он глава семьи, ответственный и перспективный. По будням супруг занят делами, а по выходным предпочитает проводить время с семьей, друзьями. Выезжать на природу, ходить в кино, бар, на спортивные матчи. Если твой муж фанат футбола, то наверняка он оценит, если преподнести ему, к примеру, чехол для Xiaomi Mi A1

В интернет-магазине Case Place внушающий выбор чехлов для Сяоми: силиконовые, пластиковые, чехлы-книжки и жидкие с блестками.

 

 Cиликоновый чехол Зенит на Xiaomi Mi A1    650р.

Такой аксессуар твердо заявляет об увлечениях его хозяина. А еще он выполнен из пластика, который безупречно повторяет форму смартфона, при этом не утяжеляя его. Печать производится методом 3D сублимации, что визуально делает принт объемным. Такой чехол для Айфон не стыдно показать знакомым.

Что подарить папе?

Многие из нас сталкиваются с такой проблемой: что подарить папе. Родители – это самые близкие люди, поэтому и подарок для них должен быть особенным. Он - солидный мужчина, стремится к стабильности и благополучию. В первую очередь он за качество и комфорт. Еще думаешь что подарить? Как насчет чехла книжки? Допустим, твоему отцу нужен чехол для Samsung Galaxy S9. И если уж говорить о комфорте и практичности, то это отличный вариант. Чехол-книжка имеет множество преимуществ. Во-первых, он защищает телефон со всех сторон, а твой папа наверняка не намерен менять гаджет каждый год. Во-вторых, в нем имеются кармашки для банковских карт и купюр. Это очень удобно, в случае, когда не хочется брать с собой сумку.

В интернет-магазине Case Place внушающий выбор чехлов на Самсунг С9: силиконовые, пластиковые, чехлы-книжки и жидкие с блестками.

Чехол-книжка Mercedes book на Samsung Galaxy S9    990р.

Выбирать презент лучше отталкиваясь от характера человека или от его увлечений. Остановись в выборе на принте с эмблемой марки его автомобиля, и ты точно попадешь в цель. Ведь многие мужчины неравнодушны к своему автомобилю. Он оценит твое внимание.

Если ты хочешь преподнести оригинальный подарок, то воспользуйся онлайн конструктором. С его помощью можно сделать чехол с его именем или фото. Тут можно поэкспериментировать и сделать подарок своими руками. Вполне необычно и прикольно. Выбрать, кстати, можно любую модель и материал - очень выручает.

В заключение хотим добавить, что выбрав подарок, позаботься о том, чтобы правильно его преподнести. От этого многое зависит. Ведь даже дорогой подарок можно вручить так, что получатель получит отрицательные эмоции. Этого нам не надо! Подарок всегда можно красиво упаковать а также устроить незабываемый вечер. Все в твоих руках. Надеемся эта статья тебе действительно помогла :)

Темы: Идеи подарков
Понравилось?
Все статьи, которые вы видите, прошли через меня. Я - контент-менеджер интернет-магазина Case Place и редактор данного блога. Знаю все-все, что творится “за кулисами” и с радостью с вами поделюсь ;)
У тебя есть возможность покупать чехлы со скидкой 50%! Просто подпишись на новости:
У нас уже купили чехлы 1 380 701 человек!
Как сюда попасть?