Бесплатно ежедневно 10:00 - 20:00
Заказы принимаются только через сайт

О том, как у Дудя появился чехол от Case Place

3518
Данную статью вы можете прочитать позже
Поделиться:

В начале 2017 года на всем известном YouTube появился канал “вДудь”, который сразу взорвал интернет и заработал популярность среди русской аудитории. Это и понятно. Интервью, взятые у ярких личностей и заправленные провокационными, остро социальными вопросами - мало кого оставляют равнодушными. Нас в том числе. Всей командой мы взахлеб смотрели каждый выпуск, не пропуская ни одного. А потом захватывающие дебаты, обсуждения (в перерывах между работой, конечно же). Такие обсуждения, безусловно, сплачивают коллектив. В таких жарких разговорах мы многое узнаем друг о друге. Но речь сейчас не об этом.

Как-то раз, после очередного выпуска, нам пришла идея создать индивидуальный чехол для Юрия. Ведь многие заметили, что в каждом выпуске у Дудя в руках телефон, в котором он, скорее всего, подглядывает сценарий. Сам смартфон всегда облачен в чехол с логотипом канала. А это наша тема :) Как тут пройдешь мимо?

На тот момент мы изучали новую технологию производства. А именно - лазерную гравировку по дереву. Выглядит это стильно, необычно и дорого, а самое главное - это крутой и оригинальный подарок (особенно, если со своим дизайном). Да, такое на алике не купишь. Так вот, решили мы остановиться именно на деревянном чехле. Дескать, крутому парню - крутой чехол.


 

Далее принялись за работу. Сперва списались с менеджером Дудя и договорились об отправке нашего скромного, но несомненно от чистого сердца, подарка. После получения положительного ответа принялись к созданию дизайна и самому изготовлению чехла. Подошли к этому делу крайне ответственно. Нет, ну мы к каждому заказу подходим ответственно))) но отправлять косячный чехол не хотелось. Мы ведь серьезная компания как-никак. Когда все было готово, единогласно было решено приложить к нему послание. Частичку любви от Case Place так сказать. Совместно придумали текст для открытки (вложили в него всю душу!), упаковали.

И отправили.

И вот,  7 декабря 2017 года, вышел новый выпуск с Шевчуком. А в руках у Юрия телефон с НАШИМ ЧЕХЛОМ!!!


Радовались как дети. Бегали по офису, спрашивая друг у друга: “Видел? Ты видел?? Смотрел свежий выпуск Дудя???”.

Казалось бы, мелочь, но приятно.

Радуйтесь мелочам :)

Лицезреть тот самый чехольчик вы также можете в выпусках со Слепаковым и Feduk-ом :)

В общем, теперь и у Дудя чехлы от Case Place, может и вам пора быть в тренде?

Темы: История компании
Понравилось?
Все статьи, которые вы видите, прошли через меня. Я - контент-менеджер интернет-магазина Case Place и редактор данного блога. Знаю все-все, что творится “за кулисами” и с радостью с вами поделюсь ;)
У тебя есть возможность покупать чехлы со скидкой 50%! Просто подпишись на новости:
У нас уже купили чехлы 1 380 701 человек!
Как сюда попасть?